上海长征医院南京分院理疗科、检验科改造装修工程施工中标公示
上海长征医院南京分院理疗科、检验科改造装修工程施工中标公示
招标编号:2017022001                         中标编号:CBL  20170322  32960053
所属行业:市政房地产建筑                     所属地区:江苏
招标代理:南京东来工程咨询有限公司           招标人:上海长征医院南京分院
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,上海长征医院南京分院理疗科、检验科改造装修工程施工评标工作已结束,现将中标候选人结果公示如下:
本标段采用:经评审的最低投标价法
1、中标候选人排序名单:

 
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
南京云奥建设工程有限公司
南京基仁装饰工程有限公司
江苏裕联建设工程有限公司
投标报价
161829.06元
169057.00元
186897.51元
项目负责人
周丽娟
姚燕
陆雪文
资质等级
建筑装饰装修工程专业承包贰级
建筑装饰装修工程专业承包贰级
建筑装饰装修工程专业承包贰级
证书编号
D232047841
B203403212114-4/4
D232085335
暂估价(万元)
工程
0
0
0
 
材料
0
0
0
第一名
南京云奥建设工程有限公司
企业业绩
资审
 
评分
 
项目经理业绩
资审
 
评分
 
第二名
南京基仁装饰工程有限公司
企业业绩
资审
 
评分
 
项目经理业绩
资审
 
评分
 
第三名
江苏裕联建设工程有限公司
企业业绩
资审
 
评分
 
项目经理业绩
资审
 
评分
 

2、资格后审不合格名单及理由

单位名称
不合格理由
备注
江苏宏马建设有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件的要求;
没有提供有效的施工企业资质等级证书

3、无效标名单及理由

单位名称
无效标理由
备注
南京传元建筑装饰工程有限公司
未按招标文件要求进行密封;
未按招标文件要求进行密封;

4、报价修正
5、所有投标人技术评分情况
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
7、拟定中标人:南京云奥建设工程有限公司
如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。
中标公示开始时间:2017/3/22
 
 
 
招标公示
 
 
·
骨二科病区
·
内分泌科
·
病理科
·
泌尿科
·
胸外科
·
肝脏科
·
重症医学科(ICU)
·
皮肤科
·
儿科
·
神经科
·
神经康复科
·
消化科
·
急诊科
·
肛肠疾病治疗中心
·
肿瘤治疗中心
·
腔镜微创中心
·
普外科
·
眼科
·
高血压门诊
·
心脏起搏门诊
·
心血管内科
·
耳鼻咽喉科
·
骨一科病区
·
血透中心
·
口腔中心
·
肾内科简介
·
康复医学科
·
呼吸科
·
妇产科
 
 
 Copyright © 2007 解放军长征医院南京分院
 医院地址:江苏省南京市下关区建宁路200号
 总  机:025-58802266 025-80930000 急诊电话:025-58818414 025-80930414
 恒网(企业上网中心)承建 苏ICP备06005296号